Skip to main content
main-content

11.10.2019 | SAR DFP Report | Ausgabe 12/2019

Abdominal Radiology 12/2019

DFP endometriosis roster

Zeitschrift:
Abdominal Radiology > Ausgabe 12/2019
Wichtige Hinweise

Publisher's Note

Springer Nature remains neutral with regard to jurisdictional claims in published maps and institutional affiliations.
Active DFP members
1
Co-Chair
Wendy
VanBuren
VanBuren.Wendaline@mayo.edu
2
Co-Chair
Nicole
Hindman
Nicole.Hindman@nyumc.org
3
Surgeon Representative
Tatnai
Burnett
Burnett.Tatnai@mayo.edu
4
Surgeon Representative
Kathy
Huang
Kathy.Huang@nyumc.org
5
Member
Myra
Feldman
feldmam2@ccf.org
6
Member
Liina
Poder
Liina.Poder@ucsf.edu
7
Member
Christine
Menias
menias.christine@mayo.edu
8
Member
Myles
Taffel
Myles.Taffel@nyumc.org
9
Member
Anthony
Gilet
anthonygilet@gmail.com
10
Member
Aoife
Kilcoyne
akilcoyne1@mgh.harvard.edu
11
Member
Michelle
Sakala
misakala@med.umich.edu
12
Member
Senta
Beggruen
Senta.Berggruen@nmff.org
13
Member
Olga
Brook
obrook@bidmc.harvard.edu
14
Member
Guillermo
Sangster
GSangs@lsuhsc.edu
15
Member
Anuradha
Shenoy-Bhangle
abhangle@bidmc.harvard.edu
16
Member
Haatal
Dave
hbdave@mednet.ucla.edu
17
Member
Michael
Ohliger
Micheal.Ohliger@ucsf.edu
18
Member
Scott
Young
Young.Scott@mayo.edu
19
Member
Angela
Tong
angela.tong@nyumc.org
20
Member
Aran
Toshav
Atosha@lsuhsc.edu
21
Member
Sherelle
Laifer-Narin
sll2122@cumc.columbia.edu
22
Member
Chenchan
Huang
chenchan.huang@nyumc.org
23
Member
Refky
Nicola
rnicola04@gmail.com
24
Consult Brazil
Chamie
Luciana
Luciana@chamie.com.br
...

Bitte loggen Sie sich ein, um Zugang zu diesem Inhalt zu erhalten

★ PREMIUM-INHALT
e.Med Interdisziplinär

Für Ihren Erfolg in Klinik und Praxis - Die beste Hilfe in Ihrem Arbeitsalltag als Mediziner

Mit e.Med Interdisziplinär erhalten Sie Zugang zu allen CME-Fortbildungen und Fachzeitschriften auf SpringerMedizin.de.

Jetzt e.Med zum Sonderpreis bestellen!

Weitere Produktempfehlungen anzeigen
Über diesen Artikel

Weitere Artikel der Ausgabe 12/2019

Abdominal Radiology 12/2019 Zur Ausgabe
  1. Sie können e.Med Radiologie 14 Tage kostenlos testen (keine Print-Zeitschrift enthalten). Der Test läuft automatisch und formlos aus. Es kann nur einmal getestet werden.

Neu im Fachgebiet Radiologie

Mail Icon II Newsletter

Bestellen Sie unseren kostenlosen Newsletter Update Radiologie und bleiben Sie gut informiert – ganz bequem per eMail.

Bildnachweise